
14 сентября, под председательством прокурора Владимирской области Малкина В.А. состоялось выездное заседание Совета по защите прав малого и среднего бизнеса при прокураторе области по теме: Развитие территории опережающего социально-экономического развития “Камешково”, на котором председатель ВОО “ОПОРА РОССИИ” Захаров А.О. выступил с докладом и озвучил причины, почему инвесторы не заходят на данную площадку.
Проблемы были составлены на основании опроса предпринимателей. Вот несколько из них: отсутствие площадей под аренду, отсутствие кадров, транспортная доступность, перебои с электричеством.
По итогам совещания будет направлена прокурорская проверка на целевое распределение бюджетных средств и проведение мероприятий на достижение поставленных целей ТОСЭР.
Выражаем благодарность участникам опроса!


