г. Владимир, Луначарского, 3, оф. 110

В структуре Владимирского областного отделения “ОПОРЫ РОССИИ” теперь есть комиссия по социальному предпринимательству

23.04.2018

Новости

В структуре Владимирского областного отделения “ОПОРЫ РОССИИ” теперь есть комиссия по социальному предпринимательству*. Такое решение было поддержано Советом организации. Возглавил комиссию руководитель Владимирской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов и директор ООО «ОМГ-консалтинг» Михаил Осокин.

Новая комиссия призвана объединить людей, которые занимаются социальным предпринимательством.

Еще одна задача – развивать и продвигать социальное предпринимательство во Владимирской области.

Также члены комиссии будут участвовать в подготовке предложений для совершенствования федерального, регионального и муниципального законодательства в этой сфере.

Стоит добавить также, что региональное отделение “ОПОРЫ РОССИИ” и областная организация ВОИ подписали соглашение о сотрудничестве. 

 

*Социальное предпринимательство – это новаторская деятельность, изначально направленная на решение или смягчение социальных проблем общества на условиях самоокупаемости и устойчивости. 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x