г. Владимир, Луначарского, 3, оф. 110

С визитом во Владимир едет делегация рязанского областного отделения “ОПОРЫ”

08.02.2017

Новости

10 февраля 2017 года во Владимирскую область с деловым визитом приедет делегация Рязанского областного отделения «ОПОРА РОССИИ». В ее составе – руководители бизнеса различных сфер деятельности бизнеса. С владимирской стороны участие в деловой встрече также примут директора малых и средних предприятий.

Тема встречи – «Межрегиональное взаимодействие малого и среднего бизнеса – инвестиционный потенциал экономики регионов». 

– «ОПОРА РОССИИ» – это отличная площадка для общения предпринимателей, – говорит председатель владимирского отделения организации Екатерина Краскина. – На сегодняшний день у ОПОРЫ более 80 региональных отделений. Организация объединяет более 450 тысяч предпринимателей. И я рада, что мы проводим мероприятия, которые позволяют членам ОПОРЫ общаться, заключать новые соглашения о сотрудничестве, делиться опытом взаимодействия с властью и обществом.

Встреча предпринимателей из Владимирской и Рязанской областей пройдет в формате знакомства с лучшими практиками регионального предпринимательства. Компании-участницы смогут презентовать себя и свои возможности в формате «Печа-Куча», рассказав за несколько минут о самом главном. Затем у предпринимателей будет возможность познакомиться поближе, обменяться контактами, договориться о дальнейшем сотрудничестве.  

– Все участники заинтересованы в налаживании новых деловых контактов: кто-то хочет развиваться в других территориях, открывать представительства и филиалы, кто-то ищет рынки сбыта продукции, кто-то заинтересован в новых партнерах. В любом случае, общение с коллегами из другого региона дает только плюсы, – отмечает Екатерина Краскина. – Мы пригласили к участию в бизнес-миссии представителей разных сфер деятельности. Будет представлено и производство, и торговля, и сфера услуг. Подобные встречи, я в этом уверена, должны стать регулярными. Для членов ОПОРЫ и для всего владимирского отделения – это реальная возможность перенять положительный опыт, чтобы затем использовать его в работе. 

Мероприятие поддержала и администрация Владимирской области. Участие во встрече предпринимателей примут заместитель губернатора Владимирской области Ренат Чагаев и директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Алексей Рохлин. Они расскажут гостям об инвестиционных программах, которые действуют во Владимирской области, а также о реализуемых формах поддержки МСП, местных товаропроизводителей и торговых точек, реализации программы «Покупай Владимирское».

В программе делового визита:

–        Приветственное выступление представителей экономического блока администрации Владимирской области и г.Владимир.

–        Обмен опытом по профильной работе двух отделений ОПОРЫ: выступления председателей Комитетов.

–        Знакомство с лучшими практиками регионального предпринимательства от руководителей компаний Владимирской и Рязанской областей в формате «Печа-Куча». Слово будет предоставлено каждой компании-участнице.

Место проведения : парк-отель «Вознесенская Слобода», г.Владимир, ул.Вознесенская, 14-Б

Время проведения: 10 февраля с 14.00 до 17.00.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x