Друзья, вот уже 2 месяца мы на самоизоляции… Наши бизнесы переживают непростые времена. Но это не повод отчаиваться, а повод трансформироваться и развиваться в ногу со временем, искать новые рынки, осваивать онлайн и новые продукты, адаптироваться к сложным условиям. Дорогу осилит идущий!
Сегодня очень важно настроиться на позитивный лад, объединить наши усилия, поддержать друг друга и преодолеть кризис вместе!
26 мая – День российского предпринимательства. И мы предлагаем Вам принять участие в наших онлайн акциях в честь этого дня. Присоединяйтесь ко всем или выберите для себя ту, которая больше понравиться:
- Снять короткое видео (15 – 40 сек), в котором одной фразой расскажите свое видение, кто такой предприниматель.
Например: предприниматель – это лидер, который ведет других людей за собой и вдохновляет их на созидание.
То есть, предприниматель – это (Ваше мнение).
- Написать историю или снять видео о том, как Вы трансформировали свой бизнес к новым реалиям, какие идеи помогли Вам, что нового внедрили в бизнес-процессы. Возможно, именно Ваша история поможет другим предпринимателям и коллегам, оказавшимся в сложной ситуации.
* Делитесь своими видео и историями в социальных сетях с хештегами #вместесОПОРОЙ33 #деньроссийскогопредпринимательства33 #Япредприниматель33 #26Мая
* Присылайте нам на почту opora33@gmail.com с указанием своих профилей в соц. сетях, которые мы обязательно отметим, когда опубликуем ваши истории в официальных каналах федеральной «ОПОРЫ РОССИИ» (о Вас узнает вся страна!), на нашем сайте и соц. сетях.
* Ставьте праздничный статус ко Дню российского предпринимательства на ваших страничках в соц. сетях «Малый бизнес – ОПОРА РОССИИ».