Уважаемые предприниматели, приглашаем вас на семинар “Проверки – как защитить себя от незаконных действий?» для рассмотрения вопросов осуществления контрольно-надзорной деятельности по исполнению Указа Губернатора Владимирской области N38 от 17.03.2020 “О введении режима повышенной готовности» в связи с жалобами предпринимателей и публикациями бизнес-объединений в средствах массовой информации региона.
➡️ Организаторы мероприятия – ВОО «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей во Владимирской области А.В. Матюшкиной при поддержке ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор».
➡️ Семинар состоится 30 июля 2021 г., в 11:00 в ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор» (г. Владимир, Октябрьский просп., 21).
Формат проведения – очно-заочный.
❗️Очное участие ограничено до 20 человек❗️ Обязательна регистрация:
https://forms.gle/Nas1mVDaeCZAtxat7
Участие онлайн – до 100 человек.
Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке, которую вы получите, написав на почту opora33@gmail.com обратным письмом.