г. Владимир, Луначарского, 3, оф. 110

“Бизнес-автобус” “ОПОРЫ РОССИИ” продолжает поездки по Владимирской области

16.04.2019

Новости

11 апреля “Бизнес-Автобус” “ОПОРЫ РОССИИ” побывал в Радужном. В мероприятии участвовали представители “ОПОРЫ РОССИИ” администрации города, Фонда содействия развития малого и среднего предпринимательства Владимирской области, Управления Россельхознадзора по Владимирской области, Управления Роспотребнадзора по Владимирской области, Межрайонной ИФНС России № 10 по Владимирской области.

Одна из основных тем разговора касалась возможностей государственной поддержки для бизнеса. Были также обсуждены вопросы нарушений оборота алкогольной продукции, сложности работы субъектов МСП в системе «Меркурий», деятельность Роспотребнадзора в 2019 году, а также изменения в налоговом законодательстве. «Бизнес-автобус» готов приехать в любую точку, где предприниматели заинтересованы в развитии. 

Следующая остановка – в Гусь-Хрустальном 17 апреля. С предпринимателями встретятся эксперты “ОПОРЫ РОССИИ”, а также представители контрольно-надзорных органов и областного департамента поддержки предпринимательства, торговли и сферы услуг.

Проект «Бизнес-автобус» дает “ОПОРЕ РОССИИ” возможность вести постоянный мониторинг предпринимательских настроений – выявлять актуальные для бизнеса проблемы, собирать и формулировать предложения по совершенствованию законодательства.

В программе:

1.«О нарушениях в сфере оборота алкогольной продукции и мерах по их недопущению»
2. «О нарушениях в сфере оборота алкогольной продукции и мерах по их недопущению»
3. «Изменения в законодательстве о государственной кадастровой оценке.»
4. «Сложности перехода и работы субъектов МСП в системе «Меркурий».
5. «Основные ошибки в ведении налогового и бухгалтерского учета»
Выступающий: 
6. «Переход на онлайн-кассы индивидуальных предпринимателей в 2019г.»
7. ««Об контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора в 2019 г.»

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x